切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 合肥合肥绕城高速公路厂房土地出租出售 第26页
2022年1月7日合肥明巢高速公路有限公司竞得合肥市1宗其它用地楼面价270元㎡
中指云网讯:2022年1月7日,安徽省合肥市成交1宗其它用地,合肥明巢高速公路有限公司以总价162.00万元竞得CH202118地块,楼面价270元/㎡。 中指云网讯:编号为CH202118地块,位于夏阁镇大焦行政村境内,明巢高速公路主线路(在建)东南侧,其它用地,出让年限 50年,出让总用地面积为6000.00㎡,建设用地面积6000.00㎡,容积率大于或等...
16宗地成功出让共揽金1455亿元!合肥四月土拍圆满落幕!
由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。 今日合肥土拍成交16宗地,共揽金145.5亿元!本次出让土地除去运河新城02地块、包河03、04、05地块,其余地块全部进入竞品质阶段。 滨科城BK202303号地块进入竞品质阶段,单价2280万元/亩,总价158088.6万元,住宅楼面价1...
135亩肥西桃花工业园工业土地出租
营业执照编码:91340102MA2TNHPB8Q 三十头收费站(G4001合肥绕城高速入口)-合肥市瑶海区 韩老大草莓西瓜葡萄火龙果采摘(三十岗)-合肥市庐阳区 合肥市蜀山区小庙镇中心卫生院-合肥市蜀山区 包河大道与繁华大道交叉口-合肥市包河区 官亭收费站(312国道东向...
12宗地即将拍卖合肥6月27日土拍场次出炉
6月27日,合肥土地市场网发布了《关于2023年6月28日现场交易有关事项的通知》,12宗地即将拍卖。 交易地点:安徽合肥公共资源交易中心二楼1号、3号拍卖厅(滨湖新区徽州大道与南京路交口西北角)。 1、2023年6月27日下午4:30前,请各位竞买人或受托人携带本人身份证原件并携带公章,到安徽合肥公共资源交易中心623室,领取相应场次的...