当前位置:首页 > 第494页

大恒能源股份有限公司以612万元底价竞得合肥市庐阳区1宗工业用地

admin2年前 (2024-10-01)130
大恒能源股份有限公司以612万元底价竞得合肥市庐阳区1宗工业用地
  大恒能源股份有限公司以612万元底价竞得合肥市庐阳区1宗工业用地。该地块位于合肥市庐阳区,建设用地面积14224㎡,规划建筑面积25604㎡,起拍价612万元。   中指研究院·土地数据监测显示:07月05日,安徽省合肥市庐阳区成交1宗工业用地,该地块由大恒能源股份有限公司斩获,成交价612万元,成交楼面价239元/㎡。   中指土地数据显示,该...

大干快上鱼丽电子信息产业园四栋智能厂房主体封顶!

admin2年前 (2024-10-01)107
大干快上鱼丽电子信息产业园四栋智能厂房主体封顶!
  由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。   原标题:大干快上 鱼丽电子信息产业园四栋智能厂房主体封顶!   春日的昌江区处处一派繁忙景象。鱼丽电子信息产业园项目在这里的建设,使得206国道旁变得热闹起来:一辆辆工程车往返穿梭,运送着各种建设物资;一个个建筑工人在工地上忙前忙后,建设正酣……...

大局已定!重磅利好砸下大牌房企疯狂涌入!2019肥西全面爆发!

admin2年前 (2024-10-01)57
大局已定!重磅利好砸下大牌房企疯狂涌入!2019肥西全面爆发!
  由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。   原标题:大局已定!重磅利好砸下,大牌房企疯狂涌入!2019肥西全面爆发!   根据蕞新消息,肥西[2018]26号商住地块暂定3月21日拍卖。据悉,肥西[2018]26号地块面积213亩,位于上派镇江淮大道与翡翠路交口西南侧。...

大局已定!合肥这个地方即将全面爆发!住在这的人身价暴涨

admin2年前 (2024-10-01)82
大局已定!合肥这个地方即将全面爆发!住在这的人身价暴涨
  由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。   原标题:大局已定!合肥这个地方即将全面爆发!住在这的人身价暴涨   重磅!2019年肥西县征迁计划出炉!   近日,合肥市政府网站公布了2019年肥西县征迁计划。   计划征迁面积226.85万㎡(含2018年...

大宗商业地产交易平台物业租售交易网站

admin2年前 (2024-10-01)106
大宗商业地产交易平台物业租售交易网站
  由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。   大宗物业地产信息发布平台 物业租售交易网站有哪些   指点网是一个综合性的商业地产招商出租出售交易平台,专注于提供商业综合体、酒店、医院、写字楼、商铺、厂房、仓库、土地等物业类型的租赁和买卖服务。(支持微信小程序和电脑端网站,暂无APP)...

大圩镇土地流转大圩镇土地转让大圩镇土地交易大圩镇土地出租大圩镇土地出售-聚土网

admin2年前 (2024-10-01)140
大圩镇土地流转大圩镇土地转让大圩镇土地交易大圩镇土地出租大圩镇土地出售-聚土网
  海量地源·免费撮合·资源盘活·数据指导   (出租) 广西省贵港市港北区大圩附近 土地 6000平米   所在地区:广西省 - 贵港市 - 港北区   广西省贵港市港北区10亩厂房土地出租   所在地区:广西省 - 贵港市 - 港北区   聚土网,美村科技旗下数字化农产品产...

大圩镇人民政府

admin2年前 (2024-10-01)77
大圩镇人民政府
  一、原公告主要信息 原项目名称: 大圩镇圩区主干道环境提升工程 原项目编号: 2023BTBGN00963 原公告日期: 2023年05月24日 二、公告内容(更正事项、内容及日期等) 大圩镇圩区主干道环境提升工程答疑公告 “大圩镇圩区主干道环境提升工程”项目(项目编号:2023BTBGN00963   为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采...